Главная » 2014 » Декабрь » 4 » "Барса" не испытала проблем с "Уэской"
18:35
"Барса" не испытала проблем с "Уэской"
"Барселона" гостила в Арагоне, где ее поджидала скромная "Уэска". Сей выезд "сине-гранатовых" состоялся в рамках 1/16-й финала Копа дель Рей. Отправив четыре безответных мяча в ворота представителей Сегунды Б "Барса" фактически решила вопросы по выходу в следующую стадию, превратив ответную дуэль в пустую формальность.
Еще до перерыва арагонцы капитулировали трижды. На 12-й минуте точным ударом со штрафного отметился Иван Ракитич, а бравое начинание хорвата приумножил Андрес Иньеста. Педро пяткой отдал на все того же Ракитича, тот выкатил мяч чуть назад под удар Андресу и хавбек "блауграны" не оставил шансов вратарю – 0:2.
На 39-й же минуте третий гол каталонцев соорудил сам Педро. Иньеста нашёл пасом юркого Родригеса, тот ушёл от оппонента, и хлёстко пробил в ближний угол – 0:3.
"Сине-гранатовые" во втором тайме забили и в четвертый раз, установив окончательный расклад в кубковом противостоянии. Удача улыбнулась Рафинье, который не без помощи рикошета поразил ворота Хименеса – 0:4.
Теперь "сине-гранатовые" могут спокойно готовиться к дерби с "Эспаньолом" и важной игре с ПСЖ.
Просмотров: 329 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0