Главная » 2015 » Январь » 22 » «Барселона» - «Атлетико Мадрид». Луис Энрике после матча
15:00
«Барселона» - «Атлетико Мадрид». Луис Энрике после матча
Всего лишь десять дней спустя после победы над «Атлетико» «сине-гранатовые» снова превзошли мадридцев, в этот раз в четвертьфинале Кубка Короля со счетом 1-0. Этот результат является очень хорошим перед лицом ответной игры и «справедливым» по мнению Луиса Энрике: «Результат позволяет нам готовиться к ответному матчу с оптимистичным настроем. Мы должны победить на «Висенте Кальдерон».
Матч, как обычно, оказался очень интенсивным. «Это одна из команд, которая защищается наравне с лучшими в мире, и мы ожидали сложностей во время наших атак», – отметил тренер. Выглядя лучше на протяжении 90 минут, «Барса» смогла открыть счет лишь на заключительном отрезке матча. «Мы уже знаем, что для того, чтобы одержать победу над «Атлетико», нужно играть компактно на всех этапах матча».
Перед лицом ответной встречи тренер «сине-гранатовых» заявил, что команда не будет играть, оглядываясь на преимущество, добытое в первом матче: «Это положительный результат, но никогда нельзя поручиться за будущее», и добавил: «Сопернику все еще есть, что сказать, это будет очень зрелищный матч, потому что мы будем играть против команды, которая будет бороться за победу».
«В плане защитных действий команда находится на очень высоком уровне». Этими словами Луис Энрике отметил отдачу своих игроков. И на данный момент «Барса» пропустила в Кубке Короля только один гол. Кроме того, астурийский тренер, которому пришлось смириться с поздним началом матча, поблагодарил болельщиков, которые пришли на «Камп Ноу», несмотря на холод и расписание: «Болельщики снова продемонстрировали, что они с командой, и что они хотят, чтобы мы доставляли им радость».
Просмотров: 386 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0