Главная » 2015 » Март » 8 » "Барселона" громит "Райо Вальекано" и выходит на первое место
09:00
"Барселона" громит "Райо Вальекано" и выходит на первое место
Прямая ссылка на встроенное изображение

В чемпионате Испании сменился лидер. Им, как и ожидалось, стала каталонская "Барселона", которая не испытала проблем в матче против "Райо Вальекано". Подопечным Луиса Энрике после поражения "реала", нужно было побеждать, что "сине-гранатовые" и сделали. Интрига в матче сохранялась чуть менее часа.
На перерыв "Барса" ушла, ведя в счете.

Уже на 6-й минуте Луис Суарес вывел свою команду вперед.
Едва начался второй тайм, как Жерар Пике сделал счет (2:0),

а на 55-й минуте гости остались вдесятером. После удаления Тито, на поле, по сути, была одна команда – "Барселона".
Спустя две минуты после красной карточки в ворота "Райо Вальекано" был назначен пенальти, который четко реализовал Лионель Месси, а затем все тот же аргентинец в течение девяти минут оформил хет-трик.

Казалось, что ничего интересного ждать не стоит, но за десять минут до конца игры Дани Алвес был удален с поля, и в равных составах гости один мяч отыграли.

Впрочем, на это "Барселона" ответила голом Луиса Суареса, который и установил окончательный результат – 6:1. После 26-ти туров "Барселона" вышла на первое место и опережает "реал" на один пункт.

"Барселона" – "Райо Вальекано" 6:1 (1:0)
Голы: Суарес, 5 – 1:0, Пике, 49 – 2:0, Месси, 56 – 3:0 (с/п), Месси, 63 – 4:0, Месси, 68 – 5:0, Буэно, 81 – 5:1 (с/п), Суарес, 91 – 6:1.

С победой, "сине-гранатовые"! football football football football football football heart ... bravo
Просмотров: 449 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0