Главная » 2015 » Январь » 29 » "Барселона" обыграла "Атлетико" и идет дальше
18:15
"Барселона" обыграла "Атлетико" и идет дальше

С начала года каталонцы выиграли уже три матча у "Атлетико".
Мадридцы начинали матч с ярко выраженной мотивацией – уже один забитый гол уравнивал шансы команд, и Фернандо Торрес, становящийся по ходу дела специалистом голов на первой минуте, подтвердил намерения своей команды. Фернандо, получил хороший пас от кого-то из партнеров и пробил в ворота Тер Штегена! Такое вот начало!
Однако "Барселону" это все ничуть не смутило. Спустя семь минут гости организовали шикарную контратаку, разыгранную Месси, Суаресом и завершенную скоростным завершением Неймара.

Игра чуть успокоилась, но спустя двадцать минут ситуация вновь начала обостряться. Мадридцы забили – это Рауль Гарсия забил с пенальти, который судья назначил после сноса Хуанфрана.
Ответ "Барсы" был ужасен. Сперва Ракитич так опасно атаковал ворота "Атлетико", что лишь самоотверженный бросок двух защитников спас от неминуемого гола и мяч ушел на угловой. Сам же Иван подал навес, Бускетс пробил по воротам, а Миранда, которого отвлекал Луис Суарес, неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота. Так "Барса" сравняла счет, а спустя три минуты Неймар добил мадридцев, легко закатив мяч в ворота с пары метров после еще одной роковой для "Атлетико" контратаки каталонцев.

Первый тайм подарил пять голов.
Второй стал его полной противоположностью – игроки "Атлетико", прекрасно понимали, что три мяча за тайм им вряд ли удастся забить.
Но в этот раз ничего подобного не произошло. Да и моментов особо не было, более того – остроту в основном создавали игроки "Барсы".
"Атлетико" проиграл и вылетел из Кубка, а "Барселона" идет дальше.

"Атлетико" - "Барселона" 2:3 (2:3)
Голы: Торрес, 1 (1:0), Неймар, 9 (1:1), Рауль Гарсия, 30 - с пенальти (2:1), Миранда, 38 - автогол (2:2), Неймар, 41 (2:3)
Просмотров: 446 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0