Главная » 2015 » Февраль » 2 » "Барселона" одержала волевую победу над "Вильярреалом"
18:05
"Барселона" одержала волевую победу над "Вильярреалом"

В матче 21-го тура испанской Примеры "Барселона" на своем поле одержала победу над "Вильярреалом" — 3:2.
Первыми в игре отличились гости, когда российский хавбек Денис Черышев на 30-й минуте удачно подставил ногу после удара Марио Гаспара.

Каталонцы сравняли счёт в концовке первого тайма усилиями Неймара, поразившего ворота на добивании. Практически сразу после перерыва "Вильярреал" вновь вышел вперёд — передачу после сольного прохода Джованни дос Сантоса замкнул Лусиано Вьетто. Однако вскоре с интервалом в две минуты "Барселона" забила два гола и вырвала победу.

Сначала Рафинья воспользовался отскоком и с линии вратарской выстрелил под перекладину, а затем Лионель Месси с линии штрафной пробил точно в дальний угол.