Главная » 2014 » Октябрь » 4 » "Барселона" увозит победу из Мадрида
14:14
"Барселона" увозит победу из Мадрида

В Мадриде, на «Кампо-де-Вальекас» подопечные Луиса Энрике обыграли «Райо Вальекано». В преддверии матча хозяева говорили о желании дать бой сопернику, но на деле ответить за свои слова не смогли. Еще в тайме гости дважды огорчили голкипера Тоньо, сняв все вопросы о победителе. Конечно счет (2:0) бывает скользким, но не в этот вечер. К тому же хозяева с 60-й минуты играли в меньшинстве, а уже в компенсированное время и вовсе остались вдевятером.
Говоря о голах, пришлись они на 34-ю и 35-ю минуты. Сначала Лионель Месси убежал от Ба, затем расправился с Морсильо и с острого угла поразил ворота хозяев — 1:0. Через минуту почин аргентинца поддержал Неймар. Восходящая звезда «Барселоны» Эль-Хаддади выдал пас на бразильца и форвард из убойной позиции не промахнулся — 2:0. В оставшееся время «Барса» уверенно контролировала ход поединка, и довела его до победы.
После 7-ми туров в активе «Барселоны» 19 пунктов и первое место. Браво вновь сохранил свои ворота "сухими", тем самым побив рекорд Педро Артолы по количеству "сухих" встреч на старте чемпионата Испании.
Рекорд Артолы (560 минут на "ноль") держался до 21-й минуты матча "Барселоны" с "Райо Вальекано". http://footballhd.ru
Просмотров: 350 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0