Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Бразилия забила четыре мяча Турции, Неймар оформил дубль
00:10
Бразилия забила четыре мяча Турции, Неймар оформил дубль
Бразилия разгромила Турцию Ожидаемой победой сборной Бразилии завершилось противостояние между командой Турции и дружиной Карлоса Дунги. Пентакампеоны отправили в ворота «янычар» сразу четыре безответных мяча.
Вопросы о триумфаторе дуэли были сняты еще до перерыва. На 20-й минуте начало погрому турок положил Неймар. Пропустив, команда Фатиха Терима никаких выводов не сделала и вскоре капитулировала и второй раз - Семих Кайя пытался прервать передачу на Луиса Адриано и соорудил автогол – 0:2. На 44-й же минуте дело до крупного довел Виллиан, воспользовавшийся передачей неутомимого Неймара – 0:3.
Во втором же тайме мы стали свидетелями еще одного гола. Неймар сыграл в стеночку с Виллианом, получил прекрасный обратный пас и, выйдя на ворота, низом пробил мимо голкипера – 0:4. Ожидаемая виктория Бразилии, чья Федерация за сей поединок получила от принимающей стороны порядка трех миллионов евро.

football football football Из последних 12 мячей сборной Бразилии, 9 были забиты при непосредственном участии Неймара (7 голов, 2 голевых передачи)

Месси принес Аргентине победу над Хорватией
В товарищеском матче Хорватия в гостях уступила сборной Аргентине.
Хорваты уверенно начали встречу, и уже на 11-й минуте, оказавшись три в три, уверенно реализовали свой шанс — забитый мяч на счету Шарбини, которому удался отличный удар в дальний угол. Аргентина попыталась отыграться, но гости грамотно играли в обороне, и сумели сохранить своё преимущество до перерыва.
Во втором тайме хозяева с первых минут взвинтили темп, и сначала Ансалди мощным ударом, с помощью рикошета от плеча Агуэро, счет сравнял, а затем Месси с «точки» переиграл Калинича, выведя команду вперед. Ещё несколько раз Аргентина опасно подходила к воротам соперника, и за 10 минут до конца встречи удар Месси с линии штрафной на себя принял каркас ворот Хорватии. В результате волевая победа Аргентины 2:1.
Просмотров: 356 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0