Главная » 2015 » Январь » 22 » Иван Ракитич: "Вопрос с выходом в полуфинал Кубка Испании еще не решен"
15:06
Иван Ракитич: "Вопрос с выходом в полуфинал Кубка Испании еще не решен"
Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич остался доволен игрой команды в первом четвертьфинале Кубка Испании с "Атлетико" (1:0). Хорват при этом предупредил, что ответная встреча на выезде будет не из легких.
«Важно, что на своем поле мы не пропустили гол. Еще в первом тайме мы создали несколько моментов, чтобы забить. В ответной игре мы хотим хорошо отыграть и выйти в полуфинал Кубка Короля. Важно, что нам удалось одержать домашнюю победу. Теперь у нас есть преимущество в счете перед ответной игрой. Результатом игры мы остались довольны. Сейчас мы должны сконцентрироваться на следующей игре в Ла Лиге против «Эльче». Мы хотим продолжать победную серию».
Просмотров: 447 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0