Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Каталонцы вышли в 1/8 финала Кубка Испании
18:31
Каталонцы вышли в 1/8 финала Кубка Испании

Судьба противостояния была решена еще в первом матче, когда подопечные Луиса Энрике добились выездной победы — 4:0. В отчетном поединке «Барселона» играла резервным составом, и добилась куда более внушительной победы. Из основной обоймы можно выделить разве что появление на поле Андреса Иньесты, Хавьера Маскерано или Педро Родригеса.
На перерыв «Барселона» ушла, ведя в счете с разницей в пять мячей, и если бы не футбольные правила, уже после 45 минут можно было завершать встречу. В течением пяти минут Педро Родригес записал на свой счет дубль, а еще по голу забили Роберто и Иньеста. Перед свистком на перерыв Родригес оформил хет-трик — 5:0.
Во втором тайме хозяева продолжили наслаждаться футболом, и довели матч до логической крупной победы. На 68-й минуте Адриано сделал счет — 6:0, а далее почин одноклубника поддержали Траоре и Рамирес — 8:0. За четыре минуты до конца игры Карлос Давид Морено Эрнандес сумел забить гол престижа, но на большее времени и сил уже не хватило.
Просмотров: 295 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0