Главная » 2015 » Январь » 18 » Хет-трик Лео Месси принес «Барселоне» победу над «Депортиво»
15:25
Хет-трик Лео Месси принес «Барселоне» победу над «Депортиво»
Каталонцам неважно, на чьем поле играть – они сильны везде.
Ах «Барса»! Ах Месси! В матче 19-го тура испанской Примеры «Барселона» одержала гостевую победу над «Депортиво» — 4:0.
«Депортиво», несмотря на слабые результаты, не та команда, которая любит получать в свои ворота помногу мячей, но разве у нее был выбор?
Счет был открыт уже на десятой минуте, когда после двух подач с углового Лионель сделал свое дело и забил головой метров с тринадцати. Второй гол «прилетел» в ворота хозяев на 33-й минуте. Неймар простреливал в штрафную. Суарес попытался остановить мяч, в итоге переправив его Месси, который вышел один на один и успел перебросить голкипера — мяч по низкой дуге залетел в створ.
Ну а когда на 62-й минуте Месси, вновь после розыгрыша углового, отправил «снаряд» в дальний угол ворот, стало ясно, что от поражения хозяевам не уйти. Автогол Сиднея, в которого мяч угодил после отчаянной попытки Лопо выбить его куда подальше, подытожил этот матч.
«Депортиво» - «Барселона» 0:4 (0:2)
Голы: Месси, 10 (0:1), Месси, 33 (0:2), Месси, 62 (0:3), Сидней, 83 - автогол (0:4)
Просмотров: 401 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0