Главная » 2015 » Январь » 16 » Кубок Испании. "Барселона" спокойно идет дальше
18:40
Кубок Испании. "Барселона" спокойно идет дальше

Победив "Эльче", "Барселона" последней квалифицировалась в четвертьфинал Кубка Короля.
Завершалась стадия 1/8 финала Кубка Короля матчем "Барселоны" в "Эльче". Первый поединок завершился уверенной победой "Барсы", поэтому Луис Энрике мог без всякой боязни выставлять не основной состав на отчетный поединок. Что, собственно, наставник и сделал.
Каталонцы без особых проблем довели дело до разгрома еще в первом тайме. Результативными ударами отличились Матье, Серхи Роберто и Педро Родригес, реализовавший пенальти. Точку в матче в компенсированное время поставил Адриано.
"Эльче", конечно пытался сохранить честь, но по итогу ничего подобного у команды Франа Эскриба не получилось. "Эльче" – "Барселона" 0:4 (первый матч – 0:5)
Голы: Матье, 20, Серхи Роберто, 39, Педро, 42 (с пенальти), Адриано, 90+2
Полузащитник Барселоны Серхи Роберто (C) празднует с товарищами по команде, забив свой второй гол во время испанской Копа дель Рей (Кубок Короля) туре 16 вторая нога футбольный матч Эльче против ФК Барселона на стадионе Мартинес Валеро в Эльче на 15 января 2015. AFP PHOTO / ХОСЕ Иордании (Фото следует читать JOSE ИОРДАНИЯ / AFP / Getty Images)
"Барселона" повторно без проблем обыграла "Эльче" и в четвертьфинале сыграет с мадридским "Атлетико". Будет жарко!
Просмотров: 420 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0