Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Месси: "Надеюсь, что мы с Неймаром и дальше будем играть в том же духе"
14:02
Месси: "Надеюсь, что мы с Неймаром и дальше будем играть в том же духе"
После победы над "Аяксом" со счётом 3:1 лидер "Барселоны" Лионель Месси отметил своё взаимодействие с Неймаром. Также он порадовался за Сандро Рамиреса. Однако Месси не считает, что "Барселона" выдала свой лучший матч в сезоне.
"Не уверен, что это была лучшая игра "Барселоны" в этом сезоне, но первый тайм мы действительно провели здорово и могли забить на пару голов больше. Как бы то ни было, хорошо, что мы победили и набрали три очка. Это было важно.
Прекрасно, что и Неймар, и я набрали форму, ищем друг друга на поле и играем в свое удовольствие. Это делается для пользы команды, для того, чтобы команда побеждала. Это важно, и, конечно, я надеюсь, что мы с Неймаром и дальше будем играть в том же духе.
Прекрасно, что юный парень (Сандро Рамирес) из академии забил гол и вообще что несколько ребят так рано вышли на замену в важном матче. Им нужны эти минуты опыта, а наш тренер доверяет им", - рассказал Месси. http://www.euro-football.ru
Просмотров: 354 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0