Главная » 2015 » Январь » 24 » Погром от "каталонцев". "Эльче" - "Барселона" 0:6
14:45
Погром от "каталонцев". "Эльче" - "Барселона" 0:6

Завершился очередной субботний поединок 20-го тура чемпионата Испании. Подопечные Луиса Энрике без проблем прошли катком по одному из аутсайдеров Примеры "Эльче".

Счет в первом тайме открыл Жерар Пике, который неожиданно подключился к атаке, блестяще принял мяч и вторым касанием пробил по воротам. У хозяев поля ничего не получалось в атаке, а вот останавливать большинство футболистов "Барселоны" могли только благодаря фолам, за которые арбитр встречи выдал аж пять горчичников.

Спустя 10 минут после перерыва Лионель Месси без проблем пробил пенальти и удвоил преимущество своей команды. Через две минуты положение хозяев и вовсе ухудшилось, благодаря второй желтой за подножку в исполнении Фажру.

Далее гости просто напросто на классе разобрали оборону подопечных Франа Эскрибы, и сначала Неймар оформил дубль, а затем и Мессии забил свой второй гол в матче. Ну и под занавес встречи в компенсированное время Педро установил окончательный счет 0:6.