Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Важная победа "Барсы" перед Класико
16:59
Важная победа "Барсы" перед Класико

"Барса" добыла вторую победу на групповом этапе, обыграв "Аякс". Исход матча был практически решен в первом тайме.
"Барселона" решила не откладывать дело в долгий ящик, и уже на 8-й минуте вырвалась вперед. Месси выкатил мяч на левый край штрафной, откуда Неймар первым же касанием отправил того в дальний угол ворот Силессена – 1:0. После гола каталонцы продолжили штурмовать ворота «аяксидов» и ближе к экватору тайма соорудили еще одну результативную атаку. Иньеста, воспользовавшись ошибкой Виргевера, исполнил шикарную передачу на выход Месси, а тот вновь заставил Силессена капитулировать – 2:0. Вскоре Лионель мог записать на свое имя еще один ассист, но Педро пальнул в штангу.
Substitute Sandro Ramirez celebrates wrapping up the result for Barcelona by adding his side's third goal in injury time at the Nou Camp

Во втором тайме хозяева продолжали атаковать, но под самый занавес встречи нидерландцы смогли сократить отставание усилиями Эль-Гази. Последнее слово все равно осталось за хозяевами. Сандро получил мяч на левом фланге атаки и неотразимым ударом низом направил снаряд в цель.
3:1 в пользу "Барселоны" - важная победа хозяев накануне встречи с "Реалом" в чемпионате Испании. http://footballhd.ruBarcelona players embrace Neymar (left) after he gave the home side an eight-minute advantage at the Nou Camp on Tuesday.
Просмотров: 352 | Добавил: sunny | Рейтинг: 0.0/0